Брахма Кумарис Всемирный Духовный Университет

Москва

Сердечно приглашаем на встречи в

Молодежном клубе "Раджа-йоги"

"Как открывать и развивать свои особенности"
23 марта 2008г. в 14:00

В наш стремительный век каждый желает постоянно оставаться на связи с миром. Кажется, что без связи с другими мы ничего не можем сделать, ничего не можем успеть. Мобильный телефон и Интернет стали нашими незаменимыми спутниками, без которых уже трудно представить свою жизнь. Интернет предоставляет к нашим услугам полную информацию о мире, а с помощью мобильного телефона мы можем связываться с нужными людьми в любое время и из любого места. Обладая таким крошечным инструментом, который умещается на ладони, мы ощущаем свою связь со всем миром и чувствуем, что можем управлять событиями и людьми.

Однако при всех наших обширных связях нам недостает самой главной и самой ценной - связи с самим собой. Знаем ли мы тот телефон, по которому можно дозвониться до своего настоящего "я"? Или даже если знаем и пытаемся дозвониться, то в ответ всегда раздаются лишь короткие гудки, потому что "я" всегда занят. У нас никогда нет времени для разговора с самим собой.

Таким средством для связи с самим собой может стать раджа-йога - древняя наука, которая сейчас открывается для современного человека в новом свете. "Йога" в переводе означает "связь". А "раджа" - это король, или царь, - то есть тот, кто обладает силой и властью. С помощью раджа-йоги каждый из нас может стать "королем самого себя", научившись управлять королевством своего внутреннего мира - своими мыслями, желаниями, эмоциями и чувствами. Но для этого, прежде всего, надо знать, как соединиться с самим собой и как получить доступ в свой внутренний мир. Вы хотите знать?

Приглашаем в наш молодежный клуб Раджа-йоги. На наших встречах мы будем исследовать то, как раджа-йога может помочь на в разных аспектах жизни.

Даты ближайших встреч:

23 марта "Как открывать и развивать свои особенности"

27 апреля "Как все успевать"

29 июня "Как быть независимым"

20 июля "Как найти свой путь"

Вход свободный. Добро пожаловать!


Место проведения: Москва, Госпитальная пл., д. 2, стр. 1


Духовный Университет организатор проекта "Эстафета позитивных перемен", который стартовал 31 марта 2007 года в Москве и шагает по 150 городам России, вдохновляя людей сделать нравственную культуру основой жизни, создать позитивное пространство вокруг себя.





Введение | История Университета | БК и ООН
Вопросы и ответы | Как учиться | Литература | Публикации
Адреса | События | Программы в ближайшее время


Rambler's Top100