Брахма Кумарис Всемирный Духовный Университет

Москва


Сердечно приглашаем на общественную программу

"Гармония взаимоотношений"

28 марта (воскресенье) 2010 года в 16:00

гармония взаимоотношений

Забота родителей, поддержка друзей, искренние любящие чувства близких людей – это то, что необходимо каждому. Жизнь наполняется смыслом, когда мы чувствуем, что нас любят, уважают и ценят. Но не всегда взаимоотношения складываются в соответствии с нашими ожиданиями. Как же научиться жить в гармонии со всеми, не увеличивая количество ссор и конфликтов в этом мире?

Подобно музыкальным инструментам в оркестре, все люди разные. У каждого свои особенности и свое уникальное звучание. Все человечество подобно безграничному оркестру. Каждый из нас играет свою уникальную партию. Как играть ее красиво и в созвучии с партиями других – так, чтобы музыка, создаваемая нашими взаимоотношениями, приносила только радость и наслаждение? Это искусство, которому можно учиться всю жизнь – все глубже познавать свой внутренний мир и учиться видеть красоту и особенности других.

Как существуют законы гармонии в музыке и в природе, так и гармония человеческих взаимоотношений строится на понимании духовных законов. Мы приглашаем вас на совместное исследование этих законов, где каждый из нас сможет поделиться своим уникальным опытом.


Смотрите также расписание ближайших программ БКВДУ в Москве.

Вход свободный (возьмите с собой сменную обувь).

Место проведения:
Москва, Госпитальная площадь д. 2, стр. 1
Проезд: ст. м. "Авиамоторная" или " Семеновская",
далее трамваями 32, 43, 46 до ост. "Госпитальная площадь"

Справки по тел.:
8(499) 263-02-47





Введение | История Университета | БК и ООН
Вопросы и ответы | Как учиться | Литература | Публикации
Адреса | События | Программы в ближайшее время




Rambler's Top100