Брахма Кумарис Всемирный Духовный Университет

Москва

Сердечно приглашаем на международную медитацию

"Искусство быть властелином времени"

18 июля (воскресенье) 2009 в 18:00


власть над временем

Неудержимо летит время
Гораций


Как часто нам хочется, чтобы время растянулось. Нам кажется, что тогда мы сможем сделать больше нужных дел. Такое отношение ко времени - это признак зависимости. Живя с таким сознанием, очень трудно успеть сделать все, что нужно.

Раджа-Йога делает нас властелинами самих себя. Это значит, что я могу управлять собой и своими ресурсами. Из раба времени я превращаюсь в хозяина времени. Время - мое творение. Как же творец может быть в подчинении у своего творения? Когда человек забывает о своей духовной природе, он оказывается во власти материи и теряет власть над собой. Из-за этого душа становится слабой.

Медитация Раджа-йоги дает возможность пережить изначально чистое состояние души, помогает очистить свое сознание и наполнить его положительными мыслями и чувствами. Тогда мы становимся способными максимально эффективно и достойно использовать то время, которое у нас есть. Так мы становимся властелинами времени.

Про время еще говорят: "Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня". Приглашаем вас на международную медитацию, которая проводится во всех центрах Брахма Кумарис каждый месяц, начиная с 1978 года. Создавая и распространяя волны сильных возвышенных мыслей, мы изменяемся сами и помогаем всем, кто нас окружает.


Смотрите также расписание ближайших программ БКВДУ в Москве.



Добро пожаловать! Вход свободный.

Место проведения:
Москва, Госпитальная площадь д. 2, стр. 1
Проезд: ст. м. "Авиамоторная" или " Семеновская",
далее трамваями 32, 43, 46 до ост. "Госпитальная площадь"

Справки по тел.:
(499) 263-02-47





Введение | История Университета | БК и ООН
Вопросы и ответы | Как учиться | Литература | Публикации
Адреса | События | Программы в ближайшее время




Rambler's Top100