г.Москва

Приглашение на международную медитацию

"Спокойствие в уме - решительность в действиях"

19 февраля в 18:30

Того, кто невозмутим и спокоен,
обмануть невозможно.

     Спокойствие - это готовность к решительным действиям. Только на основе внутреннего спокойствия человек может быстро и точно принять решение. Спокойный человек не поддается ни внутреннему, ни внешним влияниям.

      Как стать постоянно спокойным? Надо просто взять на себя ответственность за качество собственных мыслей и создавать только положительные мысли. Началом может послужить размышление о себе в безмолвии в спокойной обстановке. Для этого нужно отвлечься от всех обыденных и пустых мыслей, углубиться внутрь себя и задать себе вопросы: "А кто же я на самом деле? Каковы мои истинные, изначальные качества?"

      Давайте посвятим этот час международной медитации тому, чтобы проявить из самой глубины души самые лучшие качества, среди которых есть и спокойствие, и решительность. Практика погружения во внутреннее безмолвие на основе создания сильных и положительных мыслей о себе поможет нам открыть в себе скрытые сокровища добродетелей. Используя в жизни свои наилучшие качества, мы наполняемся такой силой, что ничто не сможет покачнуть душу и заставить беспокоиться. Накопив спокойствие в уме, мы сможем и другим помочь сохранять спокойствие в нужное время.

Добро пожаловать на программу

Все программы международной медитации в Москве, 2006 год

Место проведения: Москва, Госпитальная пл. д. 2, стр.1.
Проезд: м. "Авиамоторная", или "Семеновская",
далее трамваем 32, 43, 46, до ост. "Госпитальная пл."

 



Введение | История Университета | БК и ООН
Вопросы и ответы | Как учиться | Литература | Публикации
Адреса | События | Программы в ближайшее время

Rambler's Top100