г.Москва

Приглашение на международную медитацию

"Величие бескорыстной любви"

19 марта в 18:30

Сердце, в котором есть любовь к Богу,
способно вместить в себя всю Вселенную,
и в нем еще останется место.

     Любовь - это сила и красота жизни. Только там и есть жизнь, где есть любовь. Любовь поддерживает человеческие отношения, придавая им глубину и достоинство. Когда любви сопутствует убеждение, что души, как личности, равны, когда вера и доверие, то она естественным образом становится прочной основой всех взаимоотношений.

      Любить - значит отдавать, не ожидая ничего взамен. Любовь - это одна из высочайших добродетелей, в которой соединены многие другие: терпимость, уважение, смирение, сотрудничество.

      Терпимость позволяет нам сохранить чувства собственного достоинства при неблагоприятных обстоятельствах. Тогда, даже в ответ на негативные чувства других, из сердца исходят добрые пожелания. С помощью отношения, взгляда и действий, наполненных любовью, можно изменить весь мир.

      Бог - Вечный Источник Любви. Любовь Бога беспредельна, безусловна и чиста. Она льется, как поток солнечных лучей, и доступна всем. Ей неведомы никакие границы. В любви Бога - огромная мудрость, сила очищения и преображения. Чистая любовь Бога возрождает душу, возвращая ее к самой себе, к своей истинной природе.

      Давайте посвятим этот час международной медитации тому, чтобы окунуться в этот Океан Беспредельной Любви. Сердце Бога такое огромное, такое щедрое. Каждый, кто достигает его, сможет раствориться в нем. Сердце Бога наполнено высочайшей любовью к своим детям, оно всегда открыто для нас, и Бог просто ждет, чтобы мы пришли к Нему.

Добро пожаловать на программу

Все программы международной медитации в Москве, 2006 год

Место проведения: Москва, Госпитальная пл. д. 2, стр.1.
Проезд: м. "Авиамоторная", или "Семеновская",
далее трамваем 32, 43, 46, до ост. "Госпитальная пл."

 



Введение | История Университета | БК и ООН
Вопросы и ответы | Как учиться | Литература | Публикации
Адреса | События | Программы в ближайшее время

Rambler's Top100