Письма от губернатора г. Санкт-Петербурга Владимира Яковлева и председателя Комитета по образованию Администрации г. Санкт-Петербурга Владимира Криличевского участникам церемонии открытия программы "Манифест 2000 года" в Санкт-Петербурге

Директору Санкт-Петербургского Центра Всемирного Духовного Университета госпоже Сантош Б.К.




Уважаемая госпожа Сантош,

Администрация Санкт-Петербурга приветствует инициативу проведения Всемирным Духовным Университетом программы "Манифест 2000 года", в рамках мероприятий "Международного года культуры мира", провозглашенного Генеральной Ассамблеей ООН. Мы, несомненно, разделяем те общечеловеческие и гуманистические ценности, составляющие основу Манифеста, которые в новом тысячелетии будут способствовать дальнейшему сближению культур и народов, укреплению взаимопонимания и дружбы.

Позвольте пожелать Вам успехов в открытии и проведении международного проекта "Манифест 2000 года".

Губернатор Санкт-Петербурга
В.А.Яковлев


Уважаемые участники открытия проекта "Манифест 2000", уважаемая госпожа Сантош !

Примите самые сердечные поздравления по случаю события особой значимости в нашем городе - открытия международного проекта "Манифест-2000", в основе которого лежит главная идея - идея мира и спокойствия на Земле, гуманного отношения к человеку, его духовного развития и совершенствования, гармоничного развития как взрослых, так и детей, что крайне важно и ценно в современном обществе. Реализация данного проекта поможет людям, каждой семье глубоко осознать нравственные ценности в обществе, будет способствовать духовному возрождению каждой личности, дает возможность воспитать в людях доброту, уважение друг к другу, внутреннюю красоту, бережное отношение ко всему живому на планете, солидарность.

Важно отметить, что данный проект проводится в рамках Международного года культуры мира, провозглашенного Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций, и в его осуществлении активное участие принимает Всемирный Духовный Университет Брахма Кумарис в партнерстве с ЮНЕСКО. Проводимые в рамках проекта круглые столы, дискуссии, выставки, лекции, несомненно дадут новый импульс по установлению делового сотрудничества с организациями и общественностью Санкт-Петербурга.

Желаю всем успешной творческой работы по реализации проекта "Манифест-2000", мира и согласия, крепкого здоровья!

С уважением,

Председатель Комитета
В.И.Криличевский


Введение | История Университета | БК и ООН
Вопросы и ответы | Как учиться | Литература | Публикации
Адреса | События | Программы в ближайшее время




Rambler's Top100