Общественные программы - Брахма Кумарис

Москва, апрель 2007

"Открой в себе лидера"

SML-тренинг для молодежи

Открой в себе лидера. Брахма Кумарис Открой в себе лидера. Брахма Кумарис Открой в себе лидера. Брахма Кумарис Открой в себе лидера. Брахма Кумарис

Есть выражение: "Нельзя дважды войти в одну и ту же реку". Жизнь вносит в каждый день и в каждую программу свои перемены. Таким же образом каждый тренинг SML (Self Managing Leadership) становится неповторимым, уникальным. Эта уникальность складывается из неповторимости участников, а также сопутствующих событий.

Люди всегда придавали большое значение местам слияния рек. Особенно тем местам, где происходит слияние трех рек. В нашем молодежном тренинге мы наблюдали слияние большой реки SML, которая уже протекает более чем через 70 стран, с программой Всемирного дня молодежного служения (объединяет 100 стран) и проектом "Эстафета позитивных перемен", которая проходит по городам России, стран СНГ и Балтии. Молодежный тренинг официально был включен в реестр "общественно полезных мероприятий и проектов, посвященных Всемирному дню молодежного служения". Участникам благотворительного тренинга (который проводится волонтерами) была зачитана поздравительная телеграмма председателя Комитета Государственной думы по делам общественных объединений и религиозных организаций С.А. Попова. В конце тренинга все участники ознакомились с проектом "Эстафета позитивных перемен" и выразили свою искреннюю поддержку идеям этого проекта.

Так в течение трех дней нам удалось "омыться в трех водах". Это благое воздействие "трех вод" отражалось на лицах участников тренинга, в их сердечных отзывах. Приводим некоторые из них, включая их определения SML:

SML это -
Средство для достижения цели
Самостоятельное моделирование личности
Встреча с самим собой
Путь к искусству управлять собой
Открой в себе лидера. Брахма Кумарис

Участники тренинга

Отзывы участников SML-тренинга

 



Введение | История Университета | БК и ООН
Вопросы и ответы | Как учиться | Литература | Публикации
Адреса | События | Программы в ближайшее время


Rambler's Top100