Общественные программы - Брахма Кумарис

Москва, апрель 2007

семинар-тренинг для молодежи
Искусство побеждать

Эстафета позитивных перемен

Искусство побеждать. Эстафета позитивных перемен Завершился тренинг-семинар знакомством участников с проектом "Эстафета позитивных перемен", где каждый может найти практическое применение тем качествам и методам, которые открылись в ходе встречи. Вот некоторые мнения.

Гуманные ценности
Лариса: "Очень важно, чтобы коллектив объединяли не только материальные интересы, но и нравственные, общечеловеческие ценности. Однажды мы отказались от выгодного заказа на рекламу табачной продукции, потому что это не соответствовало моральным принципам большинства членов нашего коллектива. Это еще больше объединило нас".

Искусство побеждать. Общая фотография. Эстафета позитивных перемен Высокий профессионализм
Надежда: "Высокий профессионализм не должен сочетаться с высокомерием. Один из признаков высокого профессионализма - способность поднимать других на свой уровень и давать им возможность продвигаться дальше".

Творческая атмосфера
Оксана: "Творческая атмосфера возможна там, где поддерживается открытость и доверие".
Татьяна: "Для творческой атмосферы необходимы легкость и способность становиться ребенком".

Искренние взаимоотношения
Нина: "Сила коллектива возрастает, когда внутри него есть искренность и взаимопомощь".

Ответственность
Артем: "Ответственность позволяет оставаться легким. Это звучит парадоксально, но именно ответственность освобождает нас от многих ошибок и ненужных поступков".

Отзывы участников

"Самые добрые мои пожелания таким нужным, своевременным молодежным семинарам. На таких семинарах мы, люди "в возрасте", чувствуем себя молодыми, так как начинаем видеть привычные вещи глазами молодых. И молодежи помогаем своей "мудростью". Хотя мудрость - это не возрастная категория, а состояние души. На семинаре "Искусство побеждать" много мудрости услышала от наших юных коллег: Артема, Виталия. А семинар "Мой неповторимый образ" (проходил в г. Рязани) научил нас всех смотреть на себя изнутри, видеть истинную красоту своего "я". Это прекрасно, а главное все сделано очень красиво, в игровой форме, ненавязчиво, интересно. Искренне восхищаюсь организаторами этих чудесных семинаров! С нетерпением жду новых встреч!"    Надежда

"Замечательно! Я не считаю себя человеком закрытым и все таки в незнакомой компании не всегда хочется "раскрываться". У вас все по-другому. Спасибо!"    Лариса

"С каждым разом молодежные семинары становятся все лучше и лучше. Желаем вам дальнейшего развития!"    Наталия и Марина

в начало

 



Введение | История Университета | БК и ООН
Вопросы и ответы | Как учиться | Литература | Публикации
Адреса | События | Программы в ближайшее время


Rambler's Top100